Завершение обучения в СПбГУ после десятилетнего перерыва

Вопрос: Более 10 лет назад я обучалась на философском факультете (год выпуска 2001), но, в силу сложившихся обстоятельств, не закончила свое обучение, сдав гос.экзамены и не защитив диплом. Долгое время я проживала и работала в другой стране. На настоящий момент нахожусь в Санкт-Петербурге. Хотела бы узнать, есть ли возможность забрать свои документы (школьный аттестат) и получить академическую справку о том, что я когда-то проходила курс обучения в СПбГУ и, если возможно, каким образом это сделать(куда и к кому обращаться).

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Аттестат о среднем (полном) общем образовании Вы можете лично или через доверенное лицо по доверенности получить у специалиста по учебно-методической работе Стребковой Зинаиды Всеволодовны в Учебном отделе по направлению философия по адресу 199034, Санкт-Петербург, Менделеевская лин., д.5, кабинет 122 (3 этаж) в часы приема: понедельник – пятница с 12.00 до 20.00, перерыв на обед с 14.00 до 14.45, телефон отдела (812) 328-94-28 (доб.1810).

Для получения справки об обучении или о периоде обучения  Вам необходимо лично или через доверенное лицо подать в Учебный отдел по направлению философия заявление на имя проректора по учебной  работе.  После чего на основании поданного заявления в течение 10 рабочих дней Вам будет оформлена справка. Получить справку об обучении или о периоде обучения Вы можете лично или через доверенное лицо по доверенности  у сотрудников Отдела итоговой аттестации Учебного управления СПбГУ по адресу 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., д.7-9, Ректорский флигель, кабинет 209 (2 этаж) в часы приема: понедельник – пятница с 09.00 до 17.45,  перерыв на обед с 13.00 до 13.45, телефон отдела (812) 326-49-02, 328-97-36.