О поступлении выпускников других вузов в магистратуру СПбГУ

Вопрос: Доброго времени суток! У меня такой вопрос: в 2014 году я получу диплом бакалавра юриспруденции СГЮА. В этом же году я планирую поступить в СпБГУ на юридический факультет в магистратуру.
Может ли студент с дипломом бакалавра другого вуза поступить к Вам в магистратуру и на каких условиях. Какие экзамены надо будет сдавать.

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Лицо, получившее диплом бакалавра в другом вузе, имеет право участвовать в конкурсе на поступление в СПбГУ на основные образовательные программы магистратуры на равных условиях с лицами, получившими диплом бакалавра СПбГУ. С информацией о вступительных испытаниях, которые было необходимо пройти абитуриентам при приеме в СПбГУ на основные образовательные программ магистратуры в 2013 году, Вы можете ознакомиться здесь. Правила приема в СПбГУ, а также перечень образовательных  программ магистратуры, на которые СПбГУ будет осуществляться прием в 2014 году, будут опубликованы на странице Приемной комиссии официального сайта СПбГУ не позднее 01.02.2014.