Утеряно приложение к диплому: что делать?

Вопрос: Здравствуйте! Обучалась на филологическом ф-те с 2004-2009 год. Утерян вкладыш к диплому с оценками. Как можно получить дубликат? Заранее спасибо!

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Для оформления дубликата приложения к диплому Вам необходимо лично или через доверенное лицо подать сотрудникам Службы обеспечения бакалавриата и специалитета учебного отдела по направлению филология Учебного управления Ректората СПбГУ (адрес:199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., д.11, ауд. 18, тел. 328-97-61)  в произвольной форме заявление на имя проректора по учебной работе  М.Ю. Лавриковой. После чего на основании поданного заявления Вам будет оформлен дубликат приложения к диплому. Получить дубликат приложения к диплому Вы сможете лично или через доверенное лицо по нотариально заверенной доверенности у сотрудников отдела итоговой аттестации Учебного управления по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., 7/9, каб. 209, пн-пт с 10.00 до 17.45, перерыв на обед с 13.00 до 13.45, тел. 326-49-02, 328-97-36.

Все возникающие вопросы по оформлению дубликата приложения к диплому Вы можете задать начальнику Учебного отдела по направлениям востоковедение, африканистика, искусств и филология Малыш Людмиле Леонидовне (адрес: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб, д. 11, ауд. 11, тел. 324-07-46).