Возможно ли поступить в СПбГУ, если не подавал документы?

Вопрос: Я из Алтайского края. Документы на поступление не подавал, но увидел, что по сумме баллов по ЕГЭ (189) прошел на прикладную информатику. Если сейчас сдам подлинник, возьмете в вуз?

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Прием личных заявлений об участии в конкурсе на поступление в СПбГУ на основные образовательные программы бакалавриата (подготовки специалиста) на основании результатов ЕГЭ, осуществлялся в период с 20.06.2013 по 25.07.2013. Прием заявлений позже установленных сроков невозможен.
Обращаю Ваше внимание, что срок действия свидетельств о результатах ЕГЭ истекает 31 декабря года, следующего за годом его получения. В случае, если Вы сдали ЕГЭ летом 2013 года, свидетельства о результатах ЕГЭ могут быть Вами использованы при поступлении в СПбГУ в 2014 году. Правила приема в СПбГУ в 2014 году будут опубликованы на официальном сайте СПбГУ не позднее 01.02.2014.