Где познакомиться с учебными планами?

Вопрос: Можно ли где-нибудь найти точные учебные планы направлений: "Прикладная математика и информатика" и "Механика и математическое моделирование"?

Под точными планами я имею ввиду названия всех дисциплин, преподаваемых за время обучения, количество часов и т.д.

Ответ проректора по учебно-методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

С учебными планами интересующих Вас направлений можно ознакомиться на сайте: Профессионально-ориентированная программа курса английского языка для студентов Математико-механического факультетаУчебные планы и характеристики образовательных программ.