О возможности получения электронной копии диплома об окончании СПбГУ

Здравствуйте. Вас беспокоит Выпускница Магистратуры истории 2019 года. Защитила ВКР на тему: БУКЕЕВСКАЯ ОРДА (БОКЕЙ ОРДАСЫ). К ПРОБЛЕМЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ АВТОНОМИЙ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ (1801–1845).
Причина моего обращения к Вам состоит в следующем. Дело в том, что по семейным обстоятельствам, я вернулась в Киргизию и сейчас бегаю по поводу решения одного своего документального вопроса, чтобы потом уже по возвращению домой в Санкт-Петербург учитывая нынешнюю политическую ситуацию с мигрантами не было проблем с документами. Если сможете пожалуйста не могли бы отправить мне электронную версию моего диплома? Ибо человек у которого, я оставила оригинал диплома на хранение уехал из России по работе и физически не может отправить мне хотя бы фото моего диплома, поэтому я пишу Вам.
Буду весьма признательна, если сможете помочь с получением электронной версии моего диплома.
Заранее Вас благодарю и с глубочайшим уважением.

Ответ первого проректора по учебной работе Марины Юрьевны Лавриковой:

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» и Приказом от 22.10.2021 № 10120/1 «Об утверждении Политики федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования „Санкт-Петербургский государственный университет“ в отношении обработки персональных данных» передача персональных данных неустановленному (неидентифицированному) лицу не представляется возможной.

Для направления запрашиваемого документа на Ваш электронный адрес необходимо представить оригинал заявления с личной подписью на имя первого проректора по учебной работе М. Ю. Лавриковой, с указанием фамилии, имени и отчества в период обучения (полностью), направления подготовки (специальности), периода обучения, точного электронного адреса, фамилии, имени, отчества получателя (полностью), по адресу: Университетская наб., 7/9, Санкт-Петербург, 199034. Для удостоверения личности гражданина, подписавшего заявление, подлинность его подписи на заявлении должна быть удостоверена надлежащим образом.

Со всеми возникающими вопросами Вы можете обращаться к начальнику отдела итоговой аттестации Учебного управления СПбГУ Любови Леонидовне Богдановой, e-mail: bogdanova@edu.spbu.ru.

Метки: Документы и справки