Об оплате за обучение в СПбГУ

Добрый день! Мой сын является студентом 2 курса юридического факультета. В настоящее время он планирует перевод из СПбГУ в другой ВУЗ. Ждем получения справки об обучении. По договору мне нужно оплатить обучение в весеннем семестре до 10.02.24. Учитывая планируемый перевод, могу ли я оплатить часть суммы или нужно платить всю сумму?

Ответ первого проректора по учебной работе Марины Юрьевной Лавриковой:

Согласно п. 7 Приложения № 8 к Приказу от 31.05.2023 № 7942/1 «Об установлении размера платы за обучение в СПбГУ по основным образовательным программам и программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре в 2023/24 учебном году»: студенты, обучающиеся на договорной (платной) основе, вносят плату за обучение до 10.02.2024 в размере ½ от размера платы, установленной за год.

В случае зачисления студента в другую образовательную организацию Вы можете подать заявление о возврате денежных средств лично сотрудникам договорного отдела по адресу: г. Санкт-Петербург, 23-я линия Васильевского острова, 26, кабинет № 412 или по электронной почте: spbu@spbu.ru.

Метки: Оплата обучения