О возможности прохождения курса повышения квалификации СПбГУ в режиме онлайн

Здравствуйте, Марина Юрьевна!
Есть ли возможность пройти курсы повышения квалификации в online режиме?
Я гражданка России, из Петербурга, но проживаю сейчас в другой стране.
У меня диплом психолога, и меня интересуют курсы
«Психология кризисных и экстремальных ситуаций
Модуль 1. Психология кризисных состояний. (72 часа)
Для повышение квалификации в области психологии кризисных состояний для прикладных и исследовательских целей».

Ответ Первого проректора по учебной работе Марины Юрьевны Лавриковой:

Уважаемая Александрина Васильевна!

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что в Санкт-Петербургском государственном университете дополнительная образовательная программа повышения квалификации «Психология кризисных и экстремальных ситуаций. Модуль 1. Психология кризисных состояний» в связи с особенностями учебного процесса реализуется только в аудиторном формате.

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к заместителю начальника отдела по сопровождению обучения — директору Центра дополнительных образовательных программ по направлениям: биология, история, психология и философия Светлане Геннадьевне Горшковой по телефону (812) 363—65—04 и электронной почте

Метки: Онлайн-курсы