О возможности восстановления в СПбГУ

Я с 1.09.2020 по 16.06.2023 гг. обучался в аспирантуре МК.3028.2020 «Юриспруденция» по направлению 40.06.01 «Юриспруденция» по очной форме обучения на договорной (платной форме).

Я был отчислен в августе 2023 г. в связи с неудовлетворительной оценкой на ГИА.

В настоящее время я хочу подать заявление в личном кабинете на восстановление по данному направлению обучения.

У меня возникает вопрос с какой даты в этом году я могу подать заявление на восстановление в личном кабинете и необходимо ли мне прикладывать какие-либо справки из СПбГУ? При заполнении «текущее направление» в личном кабинете печать какой-либо информации является невозможной.

Ответ Первого проректора по учебной работе Марины Юрьевной Лавриковой:

Информация комиссии по переводам и восстановлениям, в том числе по срокам приема заявлений, размещена на портале СПбГУ.

Прием документов на восстановление перед началом весеннего семестра 2023/24 учебного года осуществляется с 11.12.2023 по 26.01.2024 (18:00).

Для участия в конкурсе на восстановление для повторного прохождения государственной итоговой аттестации Вам необходимо представить только заявление посредством сервиса «Личный кабинет поступающего»

С инструкцией по подаче заявления Вы можете ознакомиться на портале СПбГУ

Метки: Обучение, Восстановление