О получении справки

Здравствуйте, прошу Вас выдать мне справку о том, о том что я являюсь студентом СПбГУ ВШМ. Справку прошу для оформления налогового вычета. Заранее спасибо.

Ответ первого проректора по учебной работе М. Ю. Лавриковой:

Справку о статусе студента в период обучения Вы можете получить у сотрудников службы обеспечения программ бакалавриата по направлению «Менеджмент» по адресу: г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское шоссе, 109, офис 2231 (режим работы: с понедельника по пятницу с 9:30 до 18:00, перерыв с 14:15 до 14:45).

Также обращаю Ваше внимание, что в целях оптимизации заявления о подготовке справок о статусе студента формируются посредством заявки в Личном кабинете обучающегося СПбГУ. Для этого студенту следует создать новую заявку в разделе «Сбор сведений об обучающихся», выбрав строку «Справка о статусе студента СПбГУ». В поле «Комментарий» указываются следующие сведения: наименование организации, в которую представляется документ, и язык, на котором составляется документ (на русском и / или английском языках).

За дополнительной информацией по вопросам получения вышеуказанного документа Вы можете обратиться на адрес корпоративной электронной почты специалиста по учебно-методической работе службы обеспечения программ бакалавриата по направлению «Менеджмент» Александры Васильевны Руденко: aleksandra.rudenko@gsom.spbu.ru; телефон: 8 (812) 500—00—03 (доб. 7527).

Метки: Документы и справки