О подаче заявления на перевод в СПбГУ

Добрый день! Хотела бы отправить заявление на перевод из другой образовательной организации через личный кабинет, но не получается. При заполнении всех окошек в разделе «текущее образование» невозможно указать семестр, который заканчиваю в своём настоящем ВУЗе. Все данные, которые я ввела, верны. Этот пункт является обязательным, однако сайт не даёт вариантов выбора номера семестра. Подскажите, пожалуйста, как исправить данную ситуацию?

Ответ первого проректора по учебной работе М. Ю. Лавриковой:

Уважаемый заявитель, благодарю Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

В связи с поступлением Вашего обращения проведена проверка работы сервисов Личного кабинета (далее — ЛК) по подаче заявлений на перевод из другой образовательной организации, по результатам которой сообщаю следующее: проблем в работе сервисов не выявлено — функционал выбора семестра исправен, выбор соответствующего семестра доступен при формировании заявления в Личном кабинете.

При возникновении проблем при работе с сервисами ЛК Вы можете обращаться к сотрудникам технической поддержки Университета по электронной почте: support.priem@spbu.ru.

Метки: Перевод в СПбГУ