О датах каникул первокурсников

Здравствуйте, являюсь студенткой 1 курс Юриспруденции с углубленным изучением кнр. Хотелось бы узнать сроки проведения зимней и летней сессии и каникулярного времени после них. Благодарю за ответ.

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

В соответствии с календарным учебным графиком основной образовательной программы бакалавриата «Юриспруденция (с углубленным изучением китайского языка и права КНР)» по направлению 40.03.01 «Юриспруденция» (очная форма обучения) в 2018/2019 учебном году каникулы в осеннем семестре предусмотрены с 30.12.2018 по 08.01.2019, а также с 30.01.2019 по 10.02.2019, в весеннем семестре — с 06.07.2019 по 31.08.2019.

Дополнительно сообщаю, что с календарным учебным графиком Вы можете ознакомиться самостоятельно в системе Blackboard в разделе «Content Collection» — «Содержимое учреждения» — «Образование» — «Бакалавриат» — «Юриспруденция» — «2018» — «Календарный график».

Метки: Каникулы