Вопрос:

Добрый день,
Являюсь сотрудником отдела Ректората более 5 лет. Скажите, пожалуйста, полагаются ли детям сотрудников СПбГУ подарки на Новый год. Никогда ранее не получала.

Ответ проректора по экономическому развитию Кудилинского Михаила Николаевича:

Глубокоуважаемая Ольга Сергеевна!
В ответ на Ваше обращение сообщаю следующее. Ежегодно члены профсоюзной организации сотрудников СПбГУ имеют возможность получить новогодние подарки для детей (дети — до 14 лет). Подарки оплачиваются из средств профсоюзной организации. Чтобы стать членом профсоюзной организации? необходимо заполнить заявление. Подробная информация размещена на официальном сайте профсоюзной организации сотрудников СПбГУ.