О предоставлении помещений для проведения занятий

Добрый день! В связи с расторжением договора о предоставлении помещения для учебной базы медицинского факультета по курсу "Миробиология, вирусологи и иммунология" в институте Пастера ( РК № 80.08/20-26 ) прошу обеспечить помещения для проведение практических занятий у студентов с исользованием дорогостоящей аппаратуры до начала следующего семестра.

Ответ Первого проректора Черновой Елены Григорьевны:

Уважаемая Ольга Геннадьевна, рассмотрев Ваше обращение, сообщаю, что практические занятия, проводимые ранее в помещениях НИИ ЭМ им. Пастера, с 2019 года будут организованы в помещениях аудиторного фонда СПбГУ в соответствии с расписанием учебных занятий. В настоящее время осуществляется перемещение материальных ценностей, принадлежащих СПбГУ, из помещений Института Пастера в учебные здания СПбГУ, данные работы должны быть завершены 20.11.2018 года.

Метки: Помещения СПбГУ