О публикации научной статьи

Могу ли я не имея отношения к наукам о Земле, опубликовать статью о происхождении воды на нашей планете.
Прошу вас просветить в этом вопросе, где и как это можно сделать?
При необходимости могу посетить университет лично.

Ответ начальника Главного управления по экспозиционно-музейной, библиотечной и издательской деятельности Елены Викторовной Лебёдкиной:

Благодарим за обращение в Санкт-Петербургский государственный университет. Публикация научных статей в периодических изданиях СПбГУ осуществляется на безвозмездной основе по результатам «слепого» рецензирования рукописи.

На сайте СПбГУ можно ознакомиться с правилами подачи статей в журнал «Вестник Санкт-Петербургского университета. Науки о Земле», который наиболее близок к заявленной Вами тематике.

Полный список периодических изданий СПбГУ можно посмотреть здесь.

Метки: Публикации