Прием граждан директором Института истории А.Х. Даудовым 19.07.2014

19 июля 2014 г. состоялась встреча директора института истории СПбГУ Абдуллы Хамидовича Даудова с представителями ЗАО «Комсомольская правда». Представители ЗАО «Комсомольская правда» обратились к А. Х. Даудову за помощью в организации выставки «Крым в истории Санкт-Петербурга».

На встрече присутствовали: А. Х. Даудов, доктор исторических наук, директор института истории; В. Е. Возгрин, доктор исторических наук, профессор СПбГУ; Е. А. Кульков, главный редактор «Комсомольской правды»; Е. Редькина, контент-директор; О. Гальперина, руководитель отдела спецпроектов.

Итоги рассмотрения обращения: Даны необходимые разъяснения устно. Профессору В. Е. Возгрину дано поручение быть координатором дальнейшего сотрудничества.