Прием граждан директором Института истории А.Х. Даудовым 12.09.2014

12 сентября 2014 года состоялась встреча А.Х. Даудова со студенткой-практиканткой основной образовательной программы по направлению "Журналистика" СПбГУ Прошниной Ангелиной Анатольевной по вопросу сотрудничества коллектива Института истории СПбГУ с Эндаумент фондом СПбГУ.

На встрече присутствовали: А.Х. Даудов, доктор исторических наук, директор Института истории СПбГУ, А.А. Прошнина, студентка СПбГУ, Д.В. Найденова, помощник директора Института истории СПбГУ.

Итоги рассмотрения обращения: Просьба А.А. Прошниной удовлетворена. А.Х. Даудов дал интервью о сотрудничестве коллектива Института истории СПбГУ с Эндаумент фондом СПбГУ для университетского портала www.spbu.ru.