О процедуре поселения в общежития СПбГУ

Владимир Александрович, добрый день.
Подскажите пожалуйста почему при наличии на карте поселения вашего сайта мест в 11 общежитии, они не предоставляются студентам?
Отдел поселения аргументирует это сбоем программы.
При этом есть студенты, которым места в 11 общежитии почему-то предоставляются.
Какие меры вы принимаете для честности и прозрачности процедуры поселения?

Ответ главного инженера Д. В. Михайлова:

В ответ на Ваше обращение сообщаю следующее: в период массового поселения карта свободных мест не информативна. Все места в общежитиях забронированы для конкретных обучающихся до 31.08.2023 включительно. Места в общежитии № 11 предоставлялись по мере освобождения (отказ от брони, отчисление, выселение по собственному желанию других обучающихся).

Метки: Студгородок, Общежития