Об условиях заселения в общежитие СПбГУ иногородних студентов

здравствуйте! хотела узнать необходим ли прививочный сертификат при заселении в общежитие, а также могут ли меня заселить, если некоторые прививки отсутствуют, так как мне нет 18 лет и мои родители писали отказы от них?

Ответ главного инженера Д. В. Михайлова:

Информация о порядке поселения обучающихся, зачисленных в 2023 году, перед началом учебного года размещена на сайте Университета. Со списком документов можно ознакомиться здесь. С учетом указанной на сайте информации сертификат о прививках со всей имеющейся в нем информацией о сделанных прививках требуется для обучающихся из числа иностранных граждан.

Метки: Медосмотр и справки