О ремонте помещений СПбГУ

Добрый день. Прошу прощения за то, что трачу Ваше драгоценное время, но вопрос требует незамедлительного решения.

У студентов 3 го курса факультет «Художник кино» нет отдельных мастерских. Они вынуждены ютиться со старшекурсниками, чем стесняют дипломников и сами не имеют возможности полноценно реализовать собственный творческий потенциал.

Я неоднократно обращалась в отдел ремонта СПбГУ по данному вопросу, инженер Д. В. Михайлов обещал обустроить мастерские по новому проекту к апрелю 2023 года. Но обещание выполнено не было.

Прошу Вас, как ректора , помогите студентам! Они будут Вам благодарны.

Ответ главного инженера Д. В. Михайлова:

Сообщаю, что СПбГУ заключил договор на разработку проектно-сметной документации по перепланировке помещений под мастерскую. Срок выполнения работ по договору — 08.12.2023. После завершения разработки и согласования проекта будут проведены работы по ремонту помещения под мастерскую для художников.