Продление договора с Университетом г. Пассау

Вопрос: Екатерина Геннадьевна, здравствуйте!
Вас беспокоит студент 4 курса бакалавриата юридического факультета СПбГУ. Скажите, пожалуйста, планируется ли в 2016 году пролонгирование договора с Университетом г. Пассау (Германия)? И если такое сотрудничество планируется, то с какого периода.
В рамках факультета имеется информация лишь о том, что Университетом из Германии направлено предложение о продлении договора о сотрудничестве, однако наш Университет ответа на предложение пока не дал.

Ответ заместителя ректора по международной деятельности Гоголевского Александра Владимировича:

Уважаемый Павел Сергеевич!

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что срок действия соглашения между СПбГУ и Университетом Пассау истекает 18.01.2016. В настоящее время стороны согласовывают параметры нового договора о сотрудничестве, который планируется подписать в январе 2016 г. Обращаю Ваше внимание на то, что Вы являетесь не студентом факультета, а студентом Санкт-Петербургского государственного университета.

Метки: Вузы-партнеры СПбГУ