Об обсуждении перспектив развития Исторического факультета

Правда ли, что сегодня на деканском совещании декан исторического факультета сказал, что после обсуждения на ученом совете им будут организованы обсуждения перспектив развития историков в рамках создаваемого института.

Ответ Ученого секретаря Ученого совета СПбГУ Виктора Петровича Журавлева: Да, это правда. На деканском совещании декан исторического факультета СПбГУ, профессор А.Х. Даудов проинформировал о прошедшем на прошлой неделе заседании Ученого совета исторического факультета и сообщил о своих планах по проведению дальнейших консультаций по организации института с коллективами кафедр факультета.

См. также: