И снова о размере платы за проживание в общежитиях СПбГУ

Вопрос: Уважаемый Геннадий Сергеевич! Как изменится размер оплаты общежития (в Студгородке в Петергофе)в новом 2013-2014 учебном году?
"С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 авг — РИА новости, Любовь Лепшина. Стоимость проживания в общежитиях для студентов-"бюджетников" с 1 сентября будут определять сами вузы, сообщил журналистам председатель Совета по координации приема в вузы Петербурга Анатолий Оводенко:
"Раньше законом было запрещено за проживание в общежитии брать с бюджетника больше 5% от его стипендии, начиная с 1 сентября этой нормы нет, — сказал Оводенко. — Теперь каждый вуз будет сам определять эту сумму, в зависимости от себестоимости проживания».
Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ Геннадия Сергеевича Васильева: Университет не планирует повышать плату за общежитие. Более подробно ознакомиться с приказом об установлении тарифов для проживания обучающихся СПбГУ в общежитиях Студгородка СПбГУ на 2013-2014 учебный год Вы можете ознакомиться здесь. Смотрите также ранее опубликованные ответы на эту тему: Университет не планирует повышать плату за общежитиеО стоимости проживания в общежитиях на 2013/2014 учебный годВ настоящее время повышения платы не планируется!