Стоимость обучения в 2011-2012 учебном году по направлению Экономика

Вопрос: Какова была стоимость обучения за на экономическом факультете в 2011-2012гг. для иностранных студентов?

Ответ Начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича: Благодарим Вас за интерес, проявленный к возможности обучения в Санкт-Петербургском государственном университете. В ответ на Ваш вопрос сообщаю следующее: Полная информация об итогах приема и стоимости обучения на основные образовательные программы бакалавриата и программы подготовки специалиста в 2011 году содержится на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ www.abiturient.spbu.ru в разделе «Бакалавриат, специалитет» в подразделе «Архив».