Корректировка списков призеров и победителей Олимпиады школьников СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте! Я проживаю по адресу РБ г. Салават, учусь в 11 классе шк № 23 Уважаемые председатели комиссии, я участвовала в олимпиаде СПбГУ, которая проводилась в городе Салават. Когда были вывешаны первые списки победителей и призеров, а так же участников я набрала 35 баллов, к своему удивлению я не попала в списки призеров, когда ребята набравшие такое же количество баллов 35 вошли в списки призеров.
Недавно у вас произошла разбалловка, те кто набрал по 35 баллов теперь имеют 65 они находятся в призерах... значит я также набрала 65 баллов. В новых списках меня , вообще, даже нет как участника этой олимпиады,не говоря уже как призера... Почему так получилось, что меня нет в списках участников и призеров олимпиады СПбГУ??? Спасибо за ответ!
Ответ Начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича: Благодарим Вас за интерес, проявленный к Олимпиаде школьников Санкт-Петербургского государственного университета по географии.
В ответ на Ваш вопрос сообщаю следующее.
К сожалению, при опубликовании на официальном сайте Олимпиады школьников СПбГУ информации о результатах участников отборочного этапа Олимпиады школьников СПбГУ по географии 13.02.2012 действительно была допущена техническая ошибка при размещении на сайте результатов отборочного этапа, приведшая к тому, что у ряда участников отборочного этапа Олимпиады школьников СПбГУ по географии были неверно указаны набранные ими баллы. Вместе с тем, список победителей и призеров был сформирован на основании корректно подведенных итогов проведения отборочного этапа Олимпиады школьников СПбГУ в 2011/2012 учебном году, что обеспечило его неизменность, тогда как после тщательной перепроверки общий список участников отборочного этапа Олимпиады школьников СПбГУ по географии был повторно опубликован (в корректном виде) 28.02.2012. В указанном списке, размещенном на официальном сайте Олимпиады школьников СПбГУ присутствует Ваш результат (11 класс, г. Салават, МОУ СОШ № 23) с количеством баллов, равным 35.
В число победителей и призеров отборочного этапа Олимпиады школьников СПбГУ по географии в 2011/2012 учебном году вошли участники, набравшие 61 и более баллов. Поскольку Ваш результат составил 35 баллов, Вы не были отнесены к числу победителей или призеров Олимпиады школьников СПбГУ по географии в 2011/2012 учебном году.