Об участии в заключительном этапе Олимпиады школьников СПбГУ (2)

Вопрос: Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно узнать результат участия в олимпиаде по обществознанию? У меня участвовали две дочери. В списке призеров мы видим результат одной, но не знаем результат другой. Для нас очень важно получить результат, так как если бы обе были призерами мы бы приехали на очный тур. Так как вторая является 11 классницей и для нас важно это участие. Вдруг там всего не хватает 1 балла? Мы бы очень хотели принять участие в очном туре. Мы собираемся поступать в ваш университет. Спасибо большое. Очень ждем ответа.

Ответ Начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича: Благодарим Вас за интерес, проявленный к участию в заключительном этапе Олимпиады школьников СПбГУ по обществознанию в Санкт-Петербургском государственном университете.

В ответ на Ваш вопрос сообщаю следующее.
Результаты отборочного этапа Олимпиады школьников СПбГУ по обществознанию опубликованы на официальном сайте www.spbu.ru на странице Олимпиады школьников СПбГУ.

Ваши дочери набрали по результатам участия в отборочном этапе Олимпиады школьников СПбГУ по обществознанию 65 баллов (10 класс город Ставрополь, МБОУ гимназия № 25), и 55 баллов (11 класс, город Ставрополь).

Согласно информации, размещенной на официальном сайте Олимпиады школьников СПбГУ, призером отборочного этапа Олимпиады школьников СПбГУ по обществознанию стала Ильина Анна Евгеньевна (город Ставрополь, МБОУ гимназия № 25), которая находится в списке под номером 1004. К участию в заключительном этапе Олимпиады допускаются победители и призеры отборочного этапа, в связи с чем Ильина Анна Евгеньевна имеет право участвовать в заключительном этапе Олимпиады школьников по обществознанию.