Поступление на программу «Психология»

Вопрос:

Я никак не могу найти на сайте, какие предметы нужно сдавать для поступления на кафедру общей психологии. Не могли бы вы подсказать? Спасибо.

Ответ и. о. начальника Управления по организации приема Александра Вячеславовича Бабича:

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Обращаем Ваше внимание на то, что прием в СПбГУ проводится не на кафедры и факультеты, а на основные и дополнительные образовательные программы.

При поступлении на основную образовательную программу бакалавриата по направлению «Психология» Вам необходимо представить результаты ЕГЭ по предметам: биология, математика, русский язык.

Вся необходимая информация о приеме в 2015 году публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.