Поступление на очно-заочную форму обучения по направлению «юриспруденция»

Вопрос: Мои вопросы касаются получения первого высшего образования в СПбГУ по направлению «юриспруденция».
1) Правильно ли я понимаю, что в этом году будет осуществляться набор на 1 курс программ бакалавриата не только на очную, но и на очно-заочную форму обучения?
2) Сколько дней в неделю учатся студенты, поступившие на вечернее отделение?
3) Во сколько начинаются занятия?
4) Какова продолжительность обучения? 5 лет?

Ответ начальника управления по приему Яблокова Егора Борисовича: В 2014 году СПбГУ будет осуществляться прием на основную образовательную программу бакалавриата по направлению подготовки «Юриспруденция» как на очную, так и на очно-заочную формы обучения.
В соответствии с пунктом 2.2.3 Правил обучения по основным образовательным программам высшего и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете.
расписание учебных занятий составляется на период обучения (как правило, на семестр) и доводится до сведения студентов и преподавателей не позднее, чем за семь календарных дней до начала соответствующего периода обучения путем размещения на информационных стендах Учебного отдела и при наличии технической возможности – на сайте Университета.
С информацией об особенностях приема в СПбГУ в 2014 году Вы можете ознакомиться здесь.