О проведении олимпиады школьников СПбГУ

Вопрос: Случилась такая ситуация: проживаю в регионе РФ, но на момент проведения заключительного этапа олимпиады школьников СПбГУ буду находиться в Петербурге. Могу ли я написать олимпиаду не в своем городе?

Ответ начальника управления по приему Яблокова Егора Борисовича:

Вы можете принять участие в заключительном этапе Олимпиады школьников СПбГУ в любой из точек проведения в соответствии с опубликованным на официальном сайте СПбГУ графиком:

в СПбГУ;

в регионах Российской Федерации;