Поступление в Академическую гимназию им. Д. К. Фаддеева СПбГУ

Вопрос: 20 февраля должны были быть объявлены количество мест для приема граждан в Академическую гимназию СПбГУ на обучение по общеобразовательным программам (п. 2.1. Правил приема в Академическую гимназию Санкт-Петербургского государственного университета в 2014 году) и расписание вступительных испытаний на общеобразовательные программы, реализуемые Академической гимназией (п. 4.5 Правил приема). Согласно п. 1.4 Правил приема, официальными источниками информации об организации приема в АГ СПбГУ на общеобразовательные программы являются официальный сайт СПбГУ, страница Академической гиназии и информационные стенды Приемной комиссии, расположенные в пер. Каховского, д. 9 и на Собственном пр., д. 1.
20 февраля уже прошло, но мне не удалось найти информацию о количестве мест и расписание вступительных испытаний ни на официальном сайте СПбГУ, ни на странице Академической гимназии. Не удалось найти и информационные стенды в указанных зданиях.
Прошу сообщить, где на сайте СПбГУ и странице Академической гимназии находится информация о количестве мест и расписание вступительных испытаний и где в зданиях в пер. Каховского, д. 9 и на Собственном пр., д. 1 находятся информационные стенды Приемной комиссии.

Ответ начальника управления по приему Яблокова Егора Борисовича:

Информация о приеме на программы основного общего и среднего общего образования размещена на официальном сайте СПбГУ в разделе Приемной комиссии.

Информация о перечне образовательных программ, на которые проводится прием в 2014 году, перечне и формах проведения вступительных испытаний, значениях минимальных баллов, подтверждающих их успешное прохождение, контрольных цифрах приема на основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования в 2014 году доступна здесь.

Расписание вступительных испытаний для поступающих в Академическую гимназию им. Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета в 2014 году на обучение по программам основного общего и среднего общего образования в Санкт-Петербурге доступно здесь.

Дополнительно информирую Вас о том, что информационный стенд, на котором размещается соответствующая информация, находится в вестибюле здания СПбГУ по адресу: пер. Каховского, д. 9.