О поступлении граждан Эстонии на направление "Лечебное дело" в 2014 году

Вопрос: Я живу в Таллине, являюсь гражданином Эстонии. Мне 24 года, имею специальность и диплом радиологического техника (высшее прикладное образование) и на данный момент работаю в Северо-Эстонской Региональной больнице в рентгене и ультразвуке.
Сейчас я рассматриваю возможность пойти учиться дальше, учиться на врача. Ради этого готов переехать в Россию. Каковы мои шансы попасть в Ваш замечательный вуз с моими следующими баллами?
Русский язык (родной) - 81
Эстонский язык - 80
Английский язык - 49.5
Химия - 59
Биология - 57
Все ГОСы сдавались в 2008 году.
Ответ начальника управления по приему Яблокова Егора Борисовича: Прием в СПбГУ осуществляется на основании результатов вступительных испытаний. С условиями приема в СПбГУ иностранных граждан в 2013 году Вы можете ознакомиться здесь. Как лицо, имеющее высшее образование, Вы имеете возможность поступить в СПбГУ только на договорную (платную) основу обучения. Стоимость обучения в СПбГУ по основной образовательной программе специалитета по специальности «Лечебное дело» для иностранных граждан составляет 220 000 рублей за год обучения.  При поступлении в 2013 году было необходимо пройти вступительные испытания по русскому языку, химии и биологии. Правила приема в СПбГУ в 2014 году будут опубликованы на официальном сайте СПбГУ на странице Приемной комиссии не позднее 01.02.2014.