Второе высшее образование в области дизайна

Вопрос: Я из РБ г.Уфа. Интересует вопрос о поступлении на второе высшее образование в ваш университет, на факультет искусств, кафедру дизайна. Выпускаюсь в этом году с БГПУ им. М.Акмуллы с факультета ХГФ. Какие экзамены надо сдавать? и где можно получить подробную информацию о поступлении в ваш университет?

Ответ начальника управления по приему Яблокова Егора Борисовича: Правила приема в СПбГУ в 2014 году, а также перечень программ и вступительных испытаний, которые будет необходимо пройти при приеме в СПбГУ в 2014 году, опубликованы на официальном сайте СПбГУ на странице Приемной комиссии. На указанной странице Вы также можете ознакомиться с иной необходимой информацией, касающейся приема в СПбГУ. Обращаю Ваше внимание на то, что получение  второго высшего образования возможно только на договорной (платной) основе. Обращаю также Ваше внимание на то, что поступление в СПбГУ осуществляется не на факультеты и кафедры, а на образовательные программы.