Какое заявление рассматривается в личном кабинете?

Вопрос: Я являюсь абитуриентом в магистратуру Университета и подал заявление в соответствующем разделе сайта. В связи с увеличением количества документов, которые я хотел приложить я отозвал одно заявление и подал аналогичное, таким образом, что заявления значатся разными датами во время второй волны приема (16 и 18 июня).
В пофамильных рейтинговых списках не указывается дата заявления, по результатам которого получены рейтинговые результаты, в то же время в пофамильном перечне абитуриентов датой подачи заявления указана первая дата подачи (16 июня).
Документы от какого заявления рассматривались и что мне делать если рассматривалось уже отозванное заявление?

Ответ: К сожалению, Вы указали недостаточное количество информации для полного ответа на Ваш вопрос. Как правило, рассматривается последнее заявление, котрое Вы отправили в Личном Кабинете, но для уточнения вопроса и воизбежание в дальнейшем проблемных ситуаций рекомендуем Вам обратиться в Приемную Комиссию того направления и факультета, на которое Вы собираетесь поступать.