Перевод на специальность "Реклама и связи с общественностью"

Вопрос: Возможен ли перевод в ваш вуз из другого вуза Санкт-Петербурга на специальность "Реклама и связи с общественностью" на 2 курс?

Ответ: В соответствии с п.1.7 Правил приема на основные общеобразовательные программы высшего профессионального образования в Санкт-Петербургский государственный университет в 2013 году, прием на второй и последующие курсы для обучения по основным образовательным программам бакалавриата и программам подготовки специалиста проводится по очной и очно-заочной (вечерней) формам обучения.
Для поступающих на 2-ой и последующие курсы программ бакалавриата и программ подготовки специалиста проводятся аттестационные испытания. В соответствии с утвержденным приемной комиссией СПбГУ Перечнем и форм проведения аттестационных испытаний на второй и последующие курсы в Санкт-петербургском государственном университете в 2013 году, для поступления на 2-ой курс на специальность «Реклама и связи с общественностью» проводится экзамен в письменной форме по предметам «реклама и связи с общественностью» (в объема предшествующих курсов).