О списке лиц, поступающих без вступительных испытаний (вид конкурса)

Вопрос: Выдержка из правил приёма:
"2.18. В целях информирования поступающих Приемная комиссия ежедневно не позднее 17:00
обновляет на официальном сайте СПбГУ:
2.18.1 список почтовых отправлений [...]
2.18.2 список лиц, заявления об участии в конкурсе которых поступили в Приемную комиссию до окончания предшествующего рабочего дня и которые допущены к участию в конкурсе (с указанием вида конкурса: имеет право на поступление без вступительных испытаний; имеет право на прием вне конкурса при условии успешного прохождения
вступительных испытаний; имеет преимущественное право на поступление) по соответствующим формам (очная и, в случае наличия, очно-заочная (вечерняя)) и условиям обучения (места, финансируемые за счет средств федерального бюджета, или места по договорам с оплатой стоимости обучения с юридическими и (или) физическими лицами);"

Так вот, может, я чего-то не вижу или недопонимаю, но где в списке лиц, участвующих в конкурсе, указывается вид конкурса? Или ещё ни одного льготника/олимпиадника нет?)

Ответ: Проследуя по данной ссылке перед Вами появится список специальностей. Выбираете интересующую Вас специальность, перед Вами появится таблица, в которой указан перечень лиц допущенных к участию в конкурсе. В пятом столбце таблицы указан "тип конкурса". Сокращение "общ." обозначает общий конкурс, "в/к"-вне конкурса, "б/э" -право на поступление без вступительных испытаний.