О поступлении иностранных граждан

Вопрос: Здесь сказано о поступлении на бюджетные места иностранными гражданами. Но адреса, куда отправлять мотивационное письмо не указано. И следует ли отправлять только лишь мотивационное письмо или самостоятельную работу так же?

Ответ: Согласно Правилам Приема в Санкт-Петербургский государственный университет на основные образовательные программы высшего профессионального образования (программы бакалавриата, программы подготовки специалиста, программы магистратуры) в 2013 году, а именно в разделу 11, который определяет Порядок конкурсного отбора иностранных граждан и соотечественников, проживающих за рубежом, на обучение за счет средств федерального бюджета:

11.9. Документы для участия в конкурсе на обучение за счет средств федерального бюджета Российской Федерации на местах, выделенных СПбГУ в 2013 году из установленного Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 августа 2008 года № 638 «О сотрудничестве с зарубежными странами в области образования» числа мест, должны
быть предоставлены поступающим одним из следующих способов:
11.9.1 лично в Единую комиссию по приему иностранных граждан по адресу: 199034, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Университетская набережная, дом 7/9, СПбГУ, Единая комиссия по приему иностранных граждан;
11.9.2 через операторов почтовой связи общего пользования с описью вложения по адресу:
199034, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Университетская набережная, дом 7/9, СПбГУ, Приемная комиссия СПбГУ;
11.9.3 в электронно-цифровой форме через официальный сайт СПбГУ с использованием Личного кабинета.