Ещё о портфолио

Вопрос: Учитываются ли в портфолио НПК городского и школьного уровней, и нужно ли указывать их в личном кабинете поступающего в разделе "Дополнительные сведения. Участие в научно-исследовательской работе"?
Учитываются ли в портфолио дипломы призера и победителя школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников?
Где можно найти образец заявления о приеме на образовательную программу?

Ответ: Для поступления на указанную Вами образовательную программу не требуется предоставления портфолио (конкус проводится исходя из результатов ЕГЭ по русскому языку, истории, обществознанию). Перечень документов, которые необходимо предоставить в Приемную комиссию Вы можете найти здесь.
Однако все данные о Ваших достижениях, которые Вы считаете значимыми, можно указать в графе "Дополнительные сведения. Участие в научно-исследовательской работе".
Заявление о приеме на образовательную программу Вы заполняете в в электронно-цифровой форме в Личном кабинете и распечатываете.