Опечатка в аттестате

Вопрос: Я подала документы на медицинский факультет, в том числе и ксерокопию аттестата. Но после подачи документов выяснилось, что в аттестате есть опечатка, что делает этот документ недействительным. В данный момент мой аттестат редактируется. Как мне следует поступить, что все-таки стать студенткой СПбГУ? Могу ли я снова подать документы на выбранные направления подготовки, предоставляя исправленный аттестат?

Ответ: В соответствии с п.24 Приказа Минобрнауки РФ "Об утверждении Порядка приема граждан в образовательные учреждения высшего профессионального образования" и п. 6.3 Правил Приема в СПбГУ Вы имеете возможность предоставить в комиссию по приему документов СПбГУ в срок до 25 июля 2013 года (если Вы поступаете в СПбГУ по результатам ЕГЭ) либо в срок до 10.07.2013 года (если Вы намерены поступить в СПбГУ по результатам вступительных испытаний, проводимых СПбГУ самостоятельно) копию аттестата с гербовой печатью.