Предоставление аттестата в Бахчисарае

Вопрос: Я гражданка Украины, успешно прошла конкурсный отбор и попала в списки рекомендованных Приемной комиссией к обучению за счет средств Федерального бюджета Российской Федерации.
Скажите пожалуйста, возможно ли подать оригинал аттестата выездной комиссии, которая будет принимать документы в Бахчисарае (Крым, Украина) 6 июля?

Ответ: В случае, если Вы не предоставили оригинал аттестата выездной комиссии, которая принимала документы в Бахчисарае 6 июля, то Вы можете прислать соответствующий документ по почте. При этом, Вы можете прислать по почте как копию, так и оригинал аттестата. С правилами отправления по почте документов для поступления в Санкт-Петербургский государственный университет Вы можете ознакомиться на официальном сайте СПбГУ в разделе "Прием документов в регионах//Как подать документы по почте."