Можно ли получить временную регистрацию без проживания в общежитии?

Вопрос: Здравствуйте! Я являюсь магистрантом СПбГУ, приехала из другого региона РФ (Алтайский край), в общежитии не проживаю. Могу ли я с помощью университета сделать временную регистрацию в городе? Спасибо заранее.

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Владимира Александровича Савинова: Аналогичный вопрос о временной регистрации иногородних обучающихся уже задавался в Виртуальную приемную проректора по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ. С ответом можно ознакомиться здесь.