Предоставление общежития обучающимся, имеющим постоянную регистрацию в Санкт-Петербурге

Дата публикации:

Вопрос:

Здравствуйте. Я прописан и живу в Петербурге, но учусь в Петергофе. С какого числа можно будет подавать заявления на поселение и возможно ли это сделать по электронной почте?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Владимира Александровича Савинова:

В соответствии с пунктом 1.8 Положения о предоставлении обучающимся мест в общежитиях СПбГУ обучающимся по очной форме, имеющим регистрацию в Санкт-Петербурге, свободные места в общежитиях Университета могут предоставляться в период с 1 октября по 30 июня в пределах одного учебного года. Заявления на предоставление мест в общежитиях СПбГУ можно подавать в течение учебного года. Если Вам требуется место в общежитии, то необходимо обратиться с личным заявлением к сотрудникам Управления по работе с молодежью. Заполненное заявление с личной подписью можно также отсканировать и прислать на адрес электронной почты: urm@spbu.ru, приложив ксерокопию паспорта (страницы с фотографией и с адресом постоянной регистрации).

Метки: Поселение 2015

Печать Электронная почта

  • Просмотров: 1796

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.