Возможно ли временное поселение в общежитие сопровождающего первокурсника лица?

Дата публикации:

Вопрос: Я - первокурсница, и собираюсь заселяться в общежитие ВУНК (полагающееся мне по льготе) после 25 августа. Есть ли возможность поселить со мной на три дня или больше мою сестру? Если да, то какая  будет ежедневная оплата за ее поселение?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича: 

В соответствии с пунктом 9.6 приказа от 18.07.2014 №3997/1 «О сроках и порядке предоставления мест обучающимся в общежитиях Студгородка СПбГУ в 2014-2015 учебном году» одному из родителей или иному сопровождающему лицу обучающегося 1 курса может быть предоставлено место в общежитии СПбГУ, расположенном в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга, на срок не более двух дней в период с 25 августа по 1 сентября и при условии наличия свободных мест в общежитиях. Таким образом, Вашей сестре не может быть предоставлено место в общежитии в Василеостровском районе на три и более дней в случае Вашего поселения в одно из указанных общежитий.

Дополнительную информацию Вы можете прочитать на сайте Университета

Печать Электронная почта

  • Просмотров: 2473

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.