УОБ "Горизонт": как поменять сроки заезда по путевкам для студентов

Вопрос: Я студент 3-го курса, подал заявление на отдых в УОБ "Горизонт". К сожалению не попал в списки на первый заезд. Но попал на второй заезд.
Есть огромное желание поехать с близкими друзьями именно на первый, я это указывал в заявлении (вписывал их ФИО).
Я нашел человека, который есть в списках на первый заезд. Этот человек согласился обменяться со мной путевками. Мы вчера подходили в УРМ на Химфаке, каб. 4116. Нам отказали в обмене без какой либо веской причины.
Можете пожалуйста доступно разъяснить ситуацию с возможностью или невозможностью обмена путевками.
P.S. Прочитал приказ №952 от 28.02.2014 "Об организации работы по предоставлению путевок на УОБ «Горизонт» СПбГУ в 2014 году" - в нем ничего не написано по поводу запрета на обмен путевками.

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича: Порядок предоставления льготных путевок студентам СПбГУ на летний отдых на УОБ «Горизонт» установлен приказом от 28.02.2014 №953/1. Информация о сроках сбора заявлений о предоставлении путевок на летний отдых была размещена на сайте СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность». Прием заявлений студентов о предоставлении путевок на первый заезд на УОБ «Горизонт» осуществлялся до 25.04.2014. Вы подали заявление с просьбой предоставить путевку на второй заезд 30.04.2014, то есть после истечения срока подачи заявлений на первый заезд и после составления основного и резервного списков студентов на первый заезд. Ваше заявление было удовлетворено в порядке и в соответствии со сроками, утвержденными приказом от 28.02.2014 №953/1 для второго заезда, Вам предоставляется путевка на указанный в заявлении заезд.

В случае если по непредвиденным обстоятельствам у студента нет возможности воспользоваться предоставленной ему путевкой на конкретный заезд, но есть желание поехать в другой заезд, то он может обменяться путевками с другим студентом, которому предоставлена путевка на другой заезд и который готов добровольно совершить обмен путевками и заездами. Поскольку путевки являются именными, то для оформления обмена путевками обоим студентами необходимо обратиться с личными заявлениями об обмене к начальнику Управления по работе с молодежью.