Выплата материальной помощи в текущем семестре

Вопрос: Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда во втором семестре 2013-2014 учебного года будет выплачиваться материальная помощь? Как можно её получить студенческой семье, если у нас родился ребёнок в конце апреля? К кому необходимо обратиться?
Заранее спасибо за ответ.

Ответ начальника управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича: Положением о предоставлении материальной помощи обучающимся в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденным приказом от 02.12.2011 № 4382/1, установлено в пункте 2.1.19, что материальная помощь может быть предоставлена нуждающимся обучающимся при рождении у них ребенка. Ознакомиться с данным Положением можно на официальном сайте СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность».

Для получения материальной помощи обучающемуся СПбГУ необходимо зарегистрировать личное заявление с помощью электронной системы подачи заявлений на предоставление материальной помощи на сайте СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность». Далее в соответствии с инструкциями на сайте необходимо подать подписанное заявление с копиями документов, подтверждающих необходимость предоставления материальной помощи, заместителю начальника Управления по работе с молодежью по соответствующему направлению.