О подаче заявлений на получение государственной академической стипендии в повышенном размере

Добрый день. Я являюсь выпускницей СПБГУ в этом году я поступила на 1 курс Магистратуры, могу ли я подать заявление на повышенную академическую стипендию в осеннем семесте?

Ответ проректора по воспитательной работе Владимира Александровича Савинова:

Информация о приеме заявлений на получение государственной академической стипендии в повышенном размере размещена на сайте СПбГУ и была ранее направлена студентам по электронной почте на корпоративные адреса.

Назначение государственной академической стипендии в повышенном размере студентам осуществляется по итогам конкурсного отбора, проводимого в начале каждого семестра.

Вы, как и все студенты бюджетной основы обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, можете претендовать на получение данной стипендии, подав заявление.

Метки: Поступление, Общежития, Поступление 2024