О поселении в общежития иностранных первокурсников, зачисленных на бюджетную основу обучения в 2024 году

I am a state-budgetary first year foreign student of a Masters programme in IR. I need a place at university dormitory. University has updated accommodation details on 15 August, 2024 but unfortunately to apply for confirmation of dorm I do not have any login access id to submit «Form for Confirmation of Accommodation». I request you to please assist with the information that how a first year foreign student will apply for university dormitory.

Sincerely yours,

Mohammad Afzal

Karachi, Pakistan

Ответ проректора по воспитательной работе Владимира Александровича Савинова:

Подробная информация о порядке поселения студентов 1‑го курса в общежития СПбГУ в 2024 году перед началом 2024/25 учебного года размещена на сайте Университета в разделе «Внеучебная деятельность».

Согласно вышеуказанной информации, заполнять «Форму для подтверждения поселения в общежитие» необходимо иногородним обучающимся, зачисленным на бюджетную основу обучения, в случае если обучающийся нуждается в предоставлении места базовой категории и планирует заселиться в общежитие в период с 25.08.2024 по 31.08.2024. Иностранным гражданам, зачисленным в Университет на 1‑й курс, заполнять форму не требуется, список для поселения иностранных первокурсников формируется на основании данных о зачислении в Университет, предоставленных Комиссией по приему иностранных граждан.

Метки: Общежития, Поступление иностранцев 2024