О порядке поселения первокурсников в общежитие СПбГУ в 2024 году

Здравствуйте! Будьте добры подскажите где посмотреть попал ли абитуриент в списки на заселение в общежитие? или номер телефона куда можно обратится за помощью. Переживаю , если ребенок не попадет в список , и останется без места, где она будет жить.

Ответ проректора по воспитательной работе Владимира Александровича Савинова:

Подробная информация о порядке поселения студентов 1‑го курса в общежития СПбГУ в 2024 году перед началом 2024/25 учебного года размещена на сайте Университета в разделе «Внеучебная деятельность». Списки обучающихся 1‑го курса на поселение в общежития размещены в указанном разделе 24.08.2024. Поселение в общежития обучающихся 1-го‑курса начинается с 25 августа и продолжается в течение учебного года по мере прибытия обучающихся в Санкт‑Петербург.

Метки: Общежития