О предоставлении мест в общежитии СПбГУ обучающимся, имеющим постоянную регистрацию в Санкт-Петербурге

Добрый день! Я бы хотела подать заявление на место в общежитии, но в ЛК только заявки для иногородних. Можете подсказать как мне подать заявление?

Ответ проректора по воспитательной работе В. А. Савинова:

В соответствии с пунктом 1.8 Положения о предоставлении мест в общежитиях Санкт-Петербургского государственного университета (далее — Положение): обучающимся по основным образовательным программам СПбГУ, имеющим постоянную регистрацию в Санкт-Петербурге, свободные места в общежитиях Университета, расположенных в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга, могут предоставляться не ранее чем с 15 октября (при этом для категорий, указанных в подпунктах 1.8.1 и 1.8.2 Положения — не ранее чем с 15 сентября) по 30 июня в пределах одного учебного года после завершения поселения иногородних и иностранных обучающихся. Для поселения в общежитие необходимо подать заявление через Личный кабинет обучающегося согласно инструкции. До начала установленного периода прием заявок от обучающихся, имеющих постоянную регистрацию на территории Санкт-Петербурга, не осуществляется. Соответствующий тип заявки в Личном кабинете будет доступен для подачи заявлений с 10 сентября.

Метки: Общежития