О заселении в общежитие иногородних студентов

Здравствуйте. Моя дочь поступила в СПбГУ на очно-заочную форму обучения на бюджет. Она нуждается в поселении в общежитие, так как проживает в ЯНАО. В списках её нет. В Личном кабинете студента она подтвердила, что нуждается в общежитии. Когда будут опубликованы списки очно-заочной формы на поселение? Когда можно будет заселиться?

Ответ проректора по воспитательной работе В. А. Савинова:

Обучающимся места в общежитиях предоставляются в соответствии c Положением о предоставлении мест в общежитиях СПбГУ (далее — Положение) по правилам, единым для всех обучающихся Университета.

Согласно пунктам 1.7.3 и 2.7.2 Положения иногородним обучающимся по очно-заочной форме предоставляются места в общежитиях СПбГУ в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга на период с 7 сентября по 31 июля в пределах одного учебного года при условии обеспечения местами в общежитиях обучающихся по очной форме.

Подробная информация о порядке поселения иногородних и иностранных обучающихся, зачисленных в Университет в 2022 году, опубликована на портале СПбГУ.

Метки: Общежития