О зачислении на полное государственное обеспечение и назначении государственной социальной стипендии обучающимся первого курса магистратуры

Добрый день! На данный момент я зачислен на 1 курс магистратуры (очное отделение, направление юриспруденция)
Хотел уточнить о порядке осуществления действий для назначения на социальную стипендию и зачисление на полное государственное обеспечение лиц из числа детей, оставшихся без попечения родителей.
Куда и в какие сроки необходимо обращаться для предоставления указанных выше выплат?
Заранее спасибо за ответ!

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Для зачисления на полное государственное обеспечение и назначения государственной социальной стипендии Вам необходимо подать заявку через Личный кабинет обучающегося. Для этого в разделе «Анкетные данные» необходимо указать категорию, к которой Вы относитесь, затем в раздел «Документы» прикрепить подтверждающие документы. После этого в разделе «Заявки» Вы выбираете тип заявки «На социальную стипендию». Таким образом, Вы формируете заявление, которое переходит на рассмотрение уполномоченному работнику.

Подать заявление Вы можете в любое время, зачисление на полное государственное обеспечение и назначение государственной социальной стипендии будет производиться с даты подачи заявления и подтверждающих документов.

С дополнительной информацией о назначении государственной социальной стипендии Вы можете ознакомиться на портале СПбГУ.

Метки: Социальная стипендия